Gisela Hess. Casas de pueblo

Gisela Hess. Casas de pueblo

Nº lote: 6

Referencia: 672331

Medidas: 47 x 56 cm

Autor: HESS, GISELA (1938)

Firmado: Si

"Casas de pueblo". Óleo sobre lienzo. 47 x 56 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

85,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.