Gocha Agapishvili. "Vista del muelle del Arenal"

Nº lote: 25

Referencia: 660680

Medidas: 81 x 65

Autor: AGAPISHVILI, GOCHA

"Vista del muelle del Arenal desde el Ayuntamiento". Óleo sobre lienzo. 81 x 65. Al dorso titulado y firmado.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.