Guillermo Gómez Gil.Paisaje

Guillermo Gómez Gil.Paisaje

Nº lote: 13

Referencia: 672262

Medidas: 54 x 44 cm.

Autor: GÓMEZ GIL, GUILLERMO (1862 - 1942)

Firmado: Si

Importe vendido: 375.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 54 x 44 cm. Firmado G. Gómez Gil y dedicado en el ángulo inferior derecho. Lienzo con pequeño agujero.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.