Guillermo Vargas Ruiz. Paisaje

Nº lote: 6

Referencia: 708651

Medidas: 38 x 55 cm

Autor: VARGAS RUIZ, GUILLERMO (1910 - 1990)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior derecho. 38 x 55 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.