Gustavo Gallardo. Galanteo (ca. 1900)

Nº lote: 25

Referencia: 708877

Medidas: 25 x 36 cm

Autor: GALLARDO, GUSTAVO (1891 - 1971)

Firmado: Si

"Galanteo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 25 x 36 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.