History of Spanish and Portuguese literature

Nº lote: 3188

Referencia: 670456

año: 1823

Impresor editorial: Bossey and Sons

Autor: . BOUTERWEK, Frederick

Observaciones: 2 vols.

BOUTERWEK, Frederick.- "HISTORY OF SPANISH AND PORTUGUESE LITERATURE" London: Boosey and sons, 1823. 8º, plena piel con rueda dorada en los planos; hierros y nervios en la lomera. 2 vols.

Fecha subasta: 24/06/2015

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.