Ignacio Yraola. Fantasmas

Ignacio Yraola. Fantasmas

Nº lote: 10

Referencia: 671868

Medidas: 25,5 x 23 cm

Autor: YRAOLA, IGNACIO (1928 - 1987)

Firmado: Si

"Fantasmas". Técnica mixta sobre tabla. 25,5 x 23 cm. Firmado y fechado (80) en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.