Isaac Ulam. Madre e hija.

Isaac Ulam. Madre e hija.

Nº lote: 1

Referencia: 667542

Medidas: 25 x 20

Autor: ULAM, ISAAC

Firmado: Si

"Madre e hija". Técnica Mixta. 25 x 20. Firmado en el ángulo inferior derecho. Esta obra pertenece a la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.