Isidro López Murias. Bodegón

Isidro López Murias. Bodegón

Nº lote: 1

Referencia: 678334

Medidas: 51 x 65 cm

Autor: LOPEZ MURIAS, ISIDRO (1940)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 51 x 65 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

225,00 €