Isidro López Murias. La recogida del trigo

Nº lote: 17

Referencia: 708658

Medidas: 74 x 100 cm

Autor: LOPEZ MURIAS, ISIDRO (1940)

Firmado: Si

"La recogida del trigo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (76) en el ángulo inferior derecho. 74 x 100 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.