Isidro López Murias. Mallos de Riglos

Nº lote: 16

Referencia: 708659

Medidas: 50,5 x 65 cm

Autor: LOPEZ MURIAS, ISIDRO (1940)

Firmado: Si

"Mallos de Riglos (Huesca)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso en el bastidor. 50,5 x 65 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.