Iván Ilt chenko. Escena de playa

Nº lote: 25

Referencia: 671856

Soporte: Lienzo sobre tabla

Medidas: 22 x 27

Autor: ILTCHENKO, IVÁN (1932)

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Escena de playa". Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 22 x 27 cm.Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.