*J. Duch. Paisaje

*J. Duch. Paisaje

Nº lote: 4

Referencia: 677347

Medidas: 28 x 37

Autor: *J.DUCH

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre tabla. 28 x 37 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.