J. Esperanza Aledo. "Veleros".

Nº lote: 12

Referencia: 663606

Medidas: 35 x 61 cm.

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA

Importe vendido: 90.00

"Veleros" y "The Castle of Isenburg". Acuarela. 35 x 61 cm. Firmada J. Esperanza Aledo,07; y cromolitografía, 42 x 64 cm., según una obra de T. M. Richardson.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

90,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.