*J. Falana. Estudio

*J. Falana. Estudio

Nº lote: 24

Referencia: 712020

Medidas: 77 x 47 cm

Autor: *J. FALANA

"Estudio". Óleo sobre lienzo. Al dorso, titulado y firmado J. Falana. 77 x 47 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.