*J.R. Berzeky. Paisaje

*J.R. Berzeky. Paisaje

Nº lote: 8

Referencia: 674226

Medidas: 73 x 60 cm

Autor: *J.R. BERZEKY (XIX - XX)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 73 x 60 cm. Firmado J.R. Berzeky en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.