Jaime Garay. Composición imaginaria

Nº lote: 9

Referencia: 667470

Medidas: 81 x 65 cm.

Autor: GARAY, JAIME (1953)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Composición imaginaria". Técnica mixta sobre lienzo. 81 x 65 cm. Firmado J.Garay, 91 en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

140,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.