Jaime Garay. Semáforo

Jaime Garay. Semáforo

Nº lote: 8

Referencia: 667467

Medidas: 92 x 73 cm.

Autor: GARAY, JAIME (1953)

Firmado: Si

Importe vendido: 225.00

"Semáforo". Técnica mixta sobre lienzo. 92 x 7 cm. Firmado J. Garay , 92 en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.