Jaqueline Brito Jorge. Comunicación (1996)

Nº lote: 2

Referencia: 709007

Técnica: Acuarela

Medidas: 65 x 50 cm

Autor: BRITO JORGE, JAQUELINE (1973)

"Comunicación". Acuarela sobre papel. Firmada, fechada (1996) y localizada en el ángulo inferior derecho. Titulado en la parte inferior central. 65 x 50 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

325,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.