Jaqueline Brito Jorge. La esperanza (1996)

Nº lote: 1

Referencia: 709006

Técnica: Acuarela

Medidas: 50 x 65 cm

Autor: BRITO JORGE, JAQUELINE (1973)

Firmado: Si

"La esperanza (1996)". Acuarela sobre papel. Firmada, fechada (1996) y localizada en el ángulo inferior derecho. Titulada en la parte inferior central. 50 x 65 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

325,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.