Jaume Queralt. Niña con muñeca

Nº lote: 16

Referencia: 638922

Técnica: pastel

Medidas: 50 x 31

Autor: QUERALT, JAUME (1949)

Firmado: Si

"Niña con muñeca". Pastel. 50 x 31. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado 97.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

350,00 €