Jesús María Cormán. Dos en raya

Nº lote: 14

Referencia: 681607

Medidas: 125,5 x 125,5 cm

Autor: CORMAN, JESÚS MARÍA

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Dos en raya". Óleo sobre lienzo. 125 x 125 cm. Firmado y titulado al dorso.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.