Joan Brotat. Figuras

Joan Brotat. Figuras

Nº lote: 3

Referencia: 672553

Medidas: 31 x 24,5

Autor: BROTAT, JOAN (1920 - 1990)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Figuras". Técnica Mixta sobre papel. 31 x 24,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida: