Joan Brotat. Paisaje de Castilla

Nº lote: 4

Referencia: 668515

Medidas: 22 x 31 cm.

Autor: BROTAT, JOAN (1920 - 1990)

"Paisaje de Castilla". Técnica mixta sobre papel. 22 x 31 cm. Hacia 1942. Firmado Joan Brotat en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Alfama de Madrid.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida: