Joao Paramés. A magia do día

Joao Paramés. A magia do día

Nº lote: 1

Referencia: 708732

Técnica: Acrílico

Medidas: 100 x 104 cm

Autor: PARAMÉS, JOÃO (1978)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"A magia do día". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (18) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: titulado, firmado y fechado. 100 x 104 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.