Joao Paramés. O prazer da música

Nº lote: 2

Referencia: 708731

Técnica: Acrílico

Medidas: 100 x 104 cm

Autor: PARAMÉS, JOÃO (1978)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"O Prazer da música". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado 18 en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado. 100 x 104 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.