Joaquín MArsillach Codony.Paisaje

Nº lote: 12

Referencia: 673029

Soporte: tabla

Medidas: 24 x 33

Autor: MARSILLACH CODONY, JOAQUÍN (1905)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre tabla. 24 x 33 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/03/2015

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.