Jordi Milá Bonet. "Simbol del negoci"

Nº lote: 5

Referencia: 666539

Soporte: lienzo

Medidas: 135 x 91 cm.

Autor: MILÁ BONET, JORDI

Firmado: Si

"Simbol del negoci". Óleo sobre lienzo. 91 x 131. Firmado y fechado (1975) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta "Homenatge al poble de Nicaragua. Barcelona del 9 al 31 de gener de 1981".

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.