*Azpilicueta. Casas de pueblo

*Azpilicueta. Casas de pueblo

Nº lote: 9

Referencia: 672659

Técnica: Acuarela

Medidas: 37 x 25,5 cm.

Autor: *AZPILICUETA (S. XX)

Firmado: Si

"Casas de pueblo". Acuarela. 37,5 x 25 cm. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/03/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.