José Barbera. Dos figuras

José Barbera. Dos figuras

Nº lote: 6

Referencia: 708537

Medidas: 53 x 35,5 cm

Autor: BARBERA, JOSÉ (1954)

Firmado: Si

"Dos figuras". Técnica mixta sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 53 x 35,5 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.