*José Benito. Cristo y San Francisco

Nº lote: 13

Referencia: 714753

Soporte: Porcelana

Medidas: 37 x 24,5 cm

Autor: *JOSÉ BENITO

Firmado: Si

Importe vendido: 225.00

"Cristo y San Francisco". Óleo sobre placa de porcelana. Firmado y fechado (1898) en el ángulo inferior derecho. 37 x 24,5 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.