José Dámaso. La pirámide de Samotracia

Nº lote: 15

Referencia: 671984

Soporte: papel

Medidas: 161 x 125

Autor: DAMASO, JOSE (1933)

Firmado: Si

"La Pirámide de Samotracia". Collage sobre papel pegado a tabla. 161 x 125 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (89). Etiqueta al dorso de la Galería Joan Gaita, La Palma.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.