José Dámaso. Serie Blanca

José Dámaso. Serie Blanca

Nº lote: 12

Referencia: 671983

Medidas: 108 x1 60

Autor: DAMASO, JOSE (1933)

Firmado: Si

Importe vendido: 900.00

"Serie blanca". Técnica mixta sober papel pegado a tabla. 108 x 160. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (88).

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

900,00 €