José Enrique Reyzábal Acebrón. Florero

Nº lote: 1

Referencia: 673031

Medidas: 70 x 55

Autor: REYZABAL ACEBRÓN, JOSÉ ENRIQUE

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Florero". Óleo sobre lienzo. 70 x 55 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/03/2015

Precio de salida: