José Gutierrez de la Vega. Retrato de caballero

Nº lote: 15

Referencia: 675068

Medidas: 73 x 54

Autor: GUTIÉRREZ DE LA VEGA, JOSÉ (1791 - 1865)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Retrato de caballero". 73 x 54 cm. Firmado y fechado (1831) en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.