José López Canito. Monaguillos toreando

Nº lote: 25

Referencia: 663600

Medidas: 38 x 46 cm.

Autor: LOPEZ CANITO, JOSE (1942)

Importe vendido: 160.00

"Monaguillos toreando en la sacristía". Óleo sobre lienzo. 38 x 46 cm.. Firmado López Canito, 07 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

140,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.