Jose María Párraga. Personajes

Nº lote: 7

Referencia: 681552

Autor: PARRAGA, JOSE MARIA (1937 - 1997)

Importe vendido: 350.00

"Personajes". Técnica Mixta. 55 x 80 cm. Firmado y fechado 1987 en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida: