José Morata. Joven y enana danzando

Nº lote: 3

Referencia: 665668

Técnica: Gouache

Soporte: papel

Medidas: 45 x 38

Autor: MORATA, JOSÉ

Firmado: Si

Observaciones: Fechado 2002

"Joven y enana danzando en el camerino". Gouache sobre papel. 45 x 38. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado 2002. Esta obra ha sido donada para la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.