José Puerto. A la manera del Bosco

Nº lote: 25

Referencia: 679284

Medidas: 38 x 48

Autor: PUERTO, JOSÉ (1931)

Firmado: Si

"A la manera del Bosco". Óleo sobre tabla. 38 x 48 cm. Firmado y fechado 2000 al dorso.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

550,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.