José Puyet. Bodegón de peces

José Puyet. Bodegón de peces

Nº lote: 17

Referencia: 704883

Medidas: 65 x 81 cm

Autor: PUYET, JOSÉ (1917 - 2004)

Firmado: Si

"Bodegón de peces". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso localizado (Madrid) y fechado 1953. 65 x 81 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.