José Sabariego. El puente

José Sabariego. El puente

Nº lote: 6

Referencia: 668518

Medidas: 38 x 46 cm.

Autor: SABARIEGO, JOSÉ

Firmado: Si

Importe vendido: 160.00

"El puente". Óleo sobre lienzo. 38 x 46 cm. Firmado Sabariego en el ángulo inferior derecho. Copia de Eduard Munch.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.