José Suárez Gómez. Jardines de Aranjuez

Nº lote: 19

Referencia: 674883

Soporte: DM

Medidas: 35 x 27

Autor: SUÁREZ GÓMEZ, JOSÉ (1935)

Firmado: Si

Importe vendido: 170.00

"Jardines de Aranjuez". Óleo sobre DM. 35 x 27 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

170,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.