José Suárez Gómez. La Cibeles

José Suárez Gómez. La Cibeles

Nº lote: 2

Referencia: 671536

Soporte: DM

Medidas: 33 x 41

Autor: SUÁREZ GÓMEZ, JOSÉ (1935)

Firmado: Si

"La Cibeles". Óleo sobre DM. 33 x 41 cm. Firmado J. Suárez Gómez en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.