José Vento Ruiz. Figura

José Vento Ruiz. Figura

Nº lote: 8

Referencia: 682516

Medidas: 46 x 38

Autor: VENTO RUIZ, JOSÉ (1925 - 2005)

Firmado: Si

Importe vendido: 160.00

"Figura". Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado al dorso y etiqueta de la Sala Neblí.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida: