José Zugasti. Bajo el paraguas.

Nº lote: 13

Referencia: 681608

Soporte: Lienzo Papel

Medidas: 144 x 95 cm

Autor: ZUGASTI, JOSÉ (1952)

Firmado: Si

"Bajo el paraguas". Técnica Mixta sobre papel. 144 x 95 cm. Firmado y fechado (82) en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.