Josep Alsina y Trayter. Casas de pueblo

Nº lote: 10

Referencia: 667371

Medidas: 12,5 x 21,5 cm.

Autor: ALSINA Y TRAYTER, JOSEP (1870 - 1951)

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Casas de pueblo". Óleo sobre tabla. 12,5 x 21,5 cm. Firmado Alsina y T en ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.