Josep Mestres Cabanes. Cala

Josep Mestres Cabanes. Cala

Nº lote: 12

Referencia: 702693

Soporte: Lienzo adherido a cartón

Medidas: 36,5 x 44 cm

Autor: MESTRES CABANES,JOSEP (1898 - 1990)

Firmado: Si

"Cala". Óleo sobre lienzo adherido a cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 36,5 x 44 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.