Josep Sala LLorens. Vista de pueblo

Nº lote: 15

Referencia: 708662

Medidas: 64 x 82 cm

Autor: SALA LLORENS, JOSEP (1928)

Firmado: Si

Importe vendido: 375.00

"Vista de pueblo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 64 x 82 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.