Juan Bernal. Punta de Santa Treneta

Nº lote: 10

Referencia: 677243

Medidas: 63 x 87

Autor: BERNAL, JUAN

Firmado: Si

"Punta de Santa Treneta, Formentor". Óleo sobre tabla. 63 x 87 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.