Juan Carlos Busutil. Orilla

Juan Carlos Busutil. Orilla

Nº lote: 25

Referencia: 678212

Medidas: 50 x 73

Autor: BUSUTIL, JUAN CARLOS

Firmado: Si

"Orilla". Óleo sobre lienzo. 50 x 73 cm. Firmado y fechado (01) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y fechado. Etiqueta de Estudio Perioncely.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.